최근 수정 시각 : 2026-10-26 20:42:20

No Hotline Deep Miami



[[새드보이 쉘던|
||<tablewidth=100%><tablebordercolor=transparent><tablebgcolor=transparent><nopad>
파일:젬병보이.png
Sadboy Sheldon
새드보이 쉘던
||
]]

[ 음반 목록 ]
||<tablebgcolor=#fff,#1c1d1f><width=25%><nopad> 파일:High Quality Death Grip Mashups Vol. 1].webp ||<nopad><width=25%> 파일:세피로트없는문서1.jpg ||<nopad><width=25%> 파일:Jenny Wakeman and the Infinite Autism.jpg ||<nopad><width=25%> 파일:No Hotline Deep Miami.webp ||
<#633238,#633238> [[Hihg Quality Death Grip Mashups Vol. 1|Hihg Quality Death Grip Mashups Vol. 1
{{{#!wiki style="display: inline-block; padding: 2px 3px; border-radius: 5px; background: #fff; font-size: 0.82em"
2016년 11월]]
<#fff,#fff> [[Sadboy Sheldon Invites You to Feel The High Quality Rips|Sadboy Sheldon Invites You to Feel The High Quality Rips
{{{#!wiki style="display: inline-block; padding: 2px 3px; border-radius: 5px; background: #000; font-size: 0.82em"
2016년 12월]]
<#12182B,#12182B> [[Jenny Wakeman and the Infinite Autism|Jenny Wakeman and the Infinite Autism
{{{#!wiki style="display: inline-block; padding: 2px 3px; border-radius: 5px; background: #F1FBC9; font-size: 0.82em"
2017년 4월 23일]]
<#D66C07,#D66C07> [[No Hotline Deep Miami|No Hotline Deep Miami
{{{#!wiki style="display: inline-block; padding: 2px 3px; border-radius: 5px; background: #fff; font-size: 0.82em"
2017년 5월 22일]]
파일:Niggerz.jpg 파일:A†ROCI†Y EXHIBI†ION.webp 파일:My Beautiful Dark Teenage Robot.jpg 파일:The "Blatant Missuse Of Jemboy’s Instumentals" Album.jpg
<#0b0f19,#0b0f19> [[Niggerz|Niggerz
{{{#!wiki style="display: inline-block; padding: 2px 3px; border-radius: 5px; background: #fff; font-size: 0.82em"
2017년 6월 6일]]
<#7922D1,#7922D1> [[A†ROCI†Y EXHIBI†ION|A†ROCI†Y EXHIBI†ION
{{{#!wiki style="display: inline-block; padding: 2px 3px; border-radius: 5px; background: #fff; font-size: 0.82em"
2017년 6월 29일]]
<#CC2036,#CC2036> [[My Beautiful Dark Teenage Robot|My Beautiful Dark Teenage Robot
{{{#!wiki style="display: inline-block; padding: 2px 3px; border-radius: 5px; background: #fff; font-size: 0.82em"
2017년 7월]]
<#B19984,#B19984> [[The "Blatant Missuse Of Jemboy’s Instumentals" Album|The "Blatant Missuse Of Jemboy’s Instumentals" Album
{{{#!wiki style="display: inline-block; padding: 2px 3px; border-radius: 5px; background: #fff; font-size: 0.82em"
2017년 9월]]
파일:The Musenight: Pt. I (Noctµrnal).webp 파일:Deathvillainy.jpg 파일:Selected Post-Pisscore Works 16-17.webp 파일:The End of Trashposting.webp
<#40D1D4,#40D1D4> [[The Musenight: Pt. I (Noctµrnal)|The Musenight: Pt. I (Noctµrnal)
{{{#!wiki style="display: inline-block; padding: 2px 3px; border-radius: 5px; background: #fff; font-size: 0.82em"
2017년]]
<#EE783A,#EE783A> [[Deathvillainy|Deathvillainy
{{{#!wiki style="display: inline-block; padding: 2px 3px; border-radius: 5px; background: #fff; font-size: 0.82em"
2017년 10월 10일]]
<#4a4a4a,#4a4a4a> [[Selected Post-Pisscore Works 16-17|Selected Post-Pisscore Works 16-17
{{{#!wiki style="display: inline-block; padding: 2px 3px; border-radius: 5px; background: #fff; font-size: 0.82em"
2018년 4월 7일]]
<#0B1A36,#0B1A36> [[The End of Trashposting|The End of Trashposting
{{{#!wiki style="display: inline-block; padding: 2px 3px; border-radius: 5px; background: #fff; font-size: 0.82em"
2018년 6월 22일]]
[ 싱글 목록 ]
||<tablebgcolor=#fff,#1c1d1f><tablewidth=100%><tablecolor=#fff,#fff><width=10000><nopad>파일:I Can't Wait (Sadboy Sheldon Vaporwave Edit).webp ||<width=66.66%><bgcolor=#460266,#460266>
[[I Can't Wait (Sadboy Sheldon Vaporwave Edit)|
#!wiki style="font-size: .9em
'''{{{#fff I Can't Wait [br] (Sadboy Sheldon Vaporwave Edit)}}}'''
삭제된 싱글
]]
2017년
||
[ 참여 목록 ]
[ 관련 문서 ]
||<tablebgcolor=#ffffff,#1c1d1f><tablewidth=100%><width=1000><height=42> 새드보이 쉘던 ||<width=33.33%> 수어슬럿 ||<width=33.33%> 신토니 ||
<colbgcolor=#D66C07,#D66C07><colcolor=#ffffff,#ffffff> The 3rd Studio Album
No Hotline Deep Miami
노 핫라인 딥 마이애미
파일:No Hotline Deep Miami.webp
아티스트 새드보이 쉘던
발매일 2017년 5월 22일
장르 플런더포닉스, 힙합
프로듀서 새드보이 쉘던
길이 42:17
곡 수 11곡
1. 개요2. 수록곡
2.1. Escape From the Bottomless Pit2.2. Beware the Voyager2.3. Divide Stockton2.4. I Want Hollywood2.5. Lord of the Dust2.6. Culture Aerobics2.7. No Roller Mobster2.8. MC Ride Theme2.9. Warping Perv2.10. Eh Ending2.11. Hotline Spikes (Anniversary Mix)

1. 개요

2017년 5월 22일에 발매된 새드보이 쉘던의 정규 3집.

2. 수록곡

<nopad>
전곡 재생

||<-3><tablealign=center><tablewidth=600><tablebgcolor=#FFFFFF,#1c1d1f><tablebordercolor=#D66C07,#D66C07><bgcolor=#D66C07,#D66C07> No Hotline Deep Miami
수록곡
||
2017년 5월 22일 발매
<rowcolor=#ffffff,#ffffff> # 곡명 길이
1 Escape From the Bottomless Pit
밑바닥 없는 구덩이에서 탈출
6:43
2 Beware the Voyager
방랑자를 조심하라
3:29
3 Divide Stockton
스톡턴을 분열시켜라
4:16
4 I Want Hollywood
난 할리우드를 원해
3:05
5 Lord of the Dust
먼지의 군주
4:24
6 Culture Aerobics
문화 에어로빅
3:47
7 No Roller Mobster
롤러 모브스터는 없다
3:34
8 MC Ride Theme
MC 라이드 테마곡
3:39
9 Warping Perv
뒤틀린 변태
4:16
10 Eh Ending
에이, 엔딩
3:20
11 Hotline Spikes (Anniversary Mix)
핫라인 가시들 (기념일 믹스)
4:04

2.1. Escape From the Bottomless Pit


파일:No Hotline Deep Miami.webp
Escape From the Bottomless Pit
[[새드보이 쉘던|
Sadboy Sheldon
]]
[ 가사 펼치기 · 접기 ]
Verse 1

000000000

2.2. Beware the Voyager


파일:No Hotline Deep Miami.webp
Beware the Voyager
[[새드보이 쉘던|
Sadboy Sheldon
]]
[ 가사 펼치기 · 접기 ]
Verse 1

000000000

2.3. Divide Stockton


파일:No Hotline Deep Miami.webp
Divide Stockton
[[새드보이 쉘던|
Sadboy Sheldon
]]
[ 가사 펼치기 · 접기 ]
Verse 1

000000000

2.4. I Want Hollywood


파일:No Hotline Deep Miami.webp
I Want Hollywood
[[새드보이 쉘던|
Sadboy Sheldon
]]
[ 가사 펼치기 · 접기 ]
Verse 1

000000000

2.5. Lord of the Dust


파일:No Hotline Deep Miami.webp
Lord of the Dust
[[새드보이 쉘던|
Sadboy Sheldon
]]
[ 가사 펼치기 · 접기 ]
Verse 1

000000000

2.6. Culture Aerobics


파일:No Hotline Deep Miami.webp
Culture Aerobics
[[새드보이 쉘던|
Sadboy Sheldon
]]
[ 가사 펼치기 · 접기 ]
Verse 1

000000000

2.7. No Roller Mobster


파일:No Hotline Deep Miami.webp
No Roller Mobster
[[새드보이 쉘던|
Sadboy Sheldon
]]
[ 가사 펼치기 · 접기 ]
Verse 1

000000000

2.8. MC Ride Theme


파일:No Hotline Deep Miami.webp
MC Ride Theme
[[새드보이 쉘던|
Sadboy Sheldon
]]
[ 가사 펼치기 · 접기 ]
Verse 1

000000000

2.9. Warping Perv


파일:No Hotline Deep Miami.webp
Warping Perv
[[새드보이 쉘던|
Sadboy Sheldon
]]
[ 가사 펼치기 · 접기 ]
Verse 1

000000000

2.10. Eh Ending


파일:No Hotline Deep Miami.webp
Eh Ending
[[새드보이 쉘던|
Sadboy Sheldon
]]
[ 가사 펼치기 · 접기 ]
Verse 1

000000000

2.11. Hotline Spikes (Anniversary Mix)


파일:No Hotline Deep Miami.webp
Hotline Spikes (Anniversary Mix)
[[새드보이 쉘던|
Sadboy Sheldon
]]
[ 가사 펼치기 · 접기 ]
Verse 1

000000000